Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Буренина занимает место №636 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Буренины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА НА АРЦЕУЛОВСКОЙ"> (ИНН 7814789605), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА НА АРЦЕУЛОВСКОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.