Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Бурдин занимает место №867 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Татарстан по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Никиты Бурдина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОРА"> (ИНН 1624014888), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Никиты Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.