3996
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бурчак Владислав возглавляет компанию ООО «"ИНВЕСТ-СТРОЙ"» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.3 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Бурчак занимает место №3996 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владислава Бурчака в развитие компании ООО «"ИНВЕСТ-СТРОЙ"» (ИНН 5031145326), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владислава Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «"ИНВЕСТ-СТРОЙ"» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.