1469
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
148 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Булышева Валентина возглавляет компанию ООО "АЛЬТЕРА ЛЭД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2022 год
-38%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АЛЬТЕРА ЛЭД" сильно сдала свои позиции.
151%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АЛЬТЕРА ЛЭД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Булышева занимает место №1469 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 12 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Валентины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТЕРА ЛЭД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.