Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Буховцов занимает место №1085 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Буховцова в развитие компании ООО "ЭЛЬ-ТРЕЙД"> (ИНН 6658551664), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЬ-ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.