Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Бугреев занимает место №3816 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Бугреева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛО САНТЕХНИКА"> (ИНН 7816719770), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛО САНТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.