Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Бугаев занимает место №19 в отрасли «Строительство» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Бугаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРЕНГОЙСТРОЙСЕРВИС"> (ИНН 8904090556), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРЕНГОЙСТРОЙСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.