8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
199 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Будко Евгений возглавляет компанию ООО "ОКТАРИН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
56.6 млн руб
Выручка за 2024 год
593%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОКТАРИН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
731%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОКТАРИН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Будко занимает место №8 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ставропольскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Будко в развитие компании ООО "ОКТАРИН" (ИНН 2634106226), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОКТАРИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 56.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.