Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Римма Будченко занимает место №937 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Иркутской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Риммы Будченко в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СОСНОВЫЙ БОР"> (ИНН 3819007396), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Риммы Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СОСНОВЫЙ БОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.