587
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
405 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Буданов Владимир возглавляет компанию ООО «ЮНИМОЛЛ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
36.2 млн руб
Выручка за 2022 год
184%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «ЮНИМОЛЛ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Буданов занимает место №587 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Буданова в развитие компании ООО «ЮНИМОЛЛ» (ИНН 7708395302), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЮНИМОЛЛ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2022 году выручка компании составила 36.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.