Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОФИТ"
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7805654697
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Бубнов занимает место №2942 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Бубнова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОФИТ"> (ИНН 7805654697), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОФИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.