389
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Брулетов Антон возглавляет компанию ООО "СИБТРЕЙД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Брулетов занимает место №389 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Алтайскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Антона Брулетова в развитие компании ООО "СИБТРЕЙД" (ИНН 2224207100), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Антона Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИБТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.