8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2155 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бронзова Ольга возглавляет компанию ООО "УКЦ "ЭДМЕД" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
32.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-10%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "УКЦ "ЭДМЕД" почти не рос, но и не падал.
95%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "УКЦ "ЭДМЕД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Бронзова занимает место №8 в отрасли «Образование» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Бронзовы в развитие компании ООО "УКЦ "ЭДМЕД" (ИНН 7802561500), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УКЦ "ЭДМЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 32.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.