Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Бриткина занимает место №124 в отрасли «Легкая промышленность» по Новосибирской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Бриткины в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТОРГОВО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОДРУЖЕСТВО"> (ИНН 5408028700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТОРГОВО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОДРУЖЕСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.