112
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Брит Марина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИОЛА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
149.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Брит занимает место №112 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Кемеровской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Брита в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИОЛА" (ИНН 4253052536), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИОЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.