6485
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1314 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Браун Григорий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СМЕТНЫЙ ИНСТИТУТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
3.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-29%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СМЕТНЫЙ ИНСТИТУТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Браун занимает место №6485 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Григория Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СМЕТНЫЙ ИНСТИТУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.