5019
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Братков Виталий возглавляет компанию ООО "ИНТЕР СТРОЙ СЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2019 год
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ИНТЕР СТРОЙ СЕРВИС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Братков занимает место №5019 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 29 ноября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Браткова в развитие компании ООО "ИНТЕР СТРОЙ СЕРВИС" (ИНН 2312106729), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНТЕР СТРОЙ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.