Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерия Братенкова занимает место №145 в отрасли «Строительство» по Владимирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерии Братенковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАТОР"> (ИНН 3328476614), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерии Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 95.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.