10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5601 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бойченко Виктория возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА -ЭСТЕЙТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
393.4 млн руб
Выручка за 2024 год
56%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА -ЭСТЕЙТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
161%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА -ЭСТЕЙТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Бойченко занимает место №10 в отрасли «Водоснабжение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Бойченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА -ЭСТЕЙТ" (ИНН 7802385950), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА -ЭСТЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 393.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.