203
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
623 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ботороев Дмитрий возглавляет компанию СПССПК "ДИАНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
9.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СПССПК "ДИАНА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СПССПК "ДИАНА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Ботороев занимает место №203 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Иркутской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СПССПК "ДИАНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 9.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.