Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анзор Бостанджиев занимает место №12 в отрасли «Строительные материалы» по Ставропольскому краю по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анзора Бостанджиева в развитие компании ООО "БЕТОН-СК"> (ИНН 2626047714), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анзора Шотаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕТОН-СК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.