Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Бородулина занимает место №593 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ленинградской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Бородулины в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, ПОСЁЛОК ТЕЛЬМАНА, ДОМ 44> (ИНН 4716007798), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, ПОСЁЛОК ТЕЛЬМАНА, ДОМ 44 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 24.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.