Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Бородин занимает место №210 в отрасли «Строительные материалы» по Саратовской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Бородина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"> (ИНН 6453094174), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 220.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.