79
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5535 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Бородин Сергей возглавляет компанию ООО "АГРОМИР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
173.1 млн руб
Выручка за 2021 год
17%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АГРОМИР" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
22%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "АГРОМИР" в 2019 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Бородин занимает место №79 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Воронежской области по состоянию на 21 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Бородина в развитие компании ООО "АГРОМИР" (ИНН 3666223164), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРОМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 173.1 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.