37
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6663 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Бородин Алексей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИТЕХСТРОЙ-СВАРГО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
26.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
118%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИТЕХСТРОЙ-СВАРГО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИТЕХСТРОЙ-СВАРГО" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Бородин занимает место №37 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Бородина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИТЕХСТРОЙ-СВАРГО" (ИНН 7714831966), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИТЕХСТРОЙ-СВАРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 26.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.