Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Борисова занимает место №892 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Борисовы в развитие компании ООО "СИНТЕКС"> (ИНН 9721117266), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИНТЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.