Компания: ООО "МОРЕ СПОРТА"
Отрасль: Досуг и спорт
ИНН: 5257198834
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Борисов занимает место №4 в отрасли «Досуг и спорт» по Нижегородской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Борисова в развитие компании ООО "МОРЕ СПОРТА"> (ИНН 5257198834), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОРЕ СПОРТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 59.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.