Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Борисов занимает место №2146 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Никиты Борисова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРМЕДГРУПП"> (ИНН 7838100616), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Никиты Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРМЕДГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.