Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Борисов занимает место №360 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Борисова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКИЙ АВТО ТРАНСПОРТ"> (ИНН 1659123479), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКИЙ АВТО ТРАНСПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 66.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.