Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Борисенко занимает место №295 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Борисенко в развитие компании ООО "ТЕЛЕМАТИКА"> (ИНН 9728030487), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕЛЕМАТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 138.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.