545
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Борисенко Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ''ЭЛЕРОН'' только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ''ЭЛЕРОН'' отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ''ЭЛЕРОН'' отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Борисенко занимает место №545 в отрасли «Транспортные услуги» по Ставропольскому краю по состоянию на 29 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Борисенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ''ЭЛЕРОН'' (ИНН 2609004090), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ''АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ''ЭЛЕРОН'' достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.