1334
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Бордуков Михаил возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ТРИАДА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ТРИАДА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ТРИАДА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Бордуков занимает место №1334 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ТРИАДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.