Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бордаченко занимает место №67 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Карелия по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Бордаченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА"> (ИНН 1001352575), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.