1657
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бондарев Александр возглавляет компанию ООО "АМЕЛИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бондарев занимает место №1657 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Бондарева в развитие компании ООО "АМЕЛИ" (ИНН 9701105520), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АМЕЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.