1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9970 баллов
  • Входит в топ-1500 по Вологодской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Бондаренко Юлия возглавляет компанию ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР ФОСАГРО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
218.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР ФОСАГРО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР ФОСАГРО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Бондаренко занимает место №1 в отрасли «Образование» по Вологодской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Бондаренко в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР ФОСАГРО" (ИНН 5118090135), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Геннадиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР ФОСАГРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2021 году выручка компании составила 218.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.