3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7622 балла
  • Входит в топ-1500 по Ханты-Мансийскому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Бондаренко Григорий возглавляет компанию СУРГУТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.1 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СУРГУТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СУРГУТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Бондаренко занимает место №3 в отрасли «Работа с отходами» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Григория Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СУРГУТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.1 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.