1434
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
208 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Бонар Елена возглавляет компанию ООО "СКГЕО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.0 млн руб
Выручка за 2024 год
121%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СКГЕО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СКГЕО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Бонар занимает место №1434 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Бонара в развитие компании ООО "СКГЕО" (ИНН 7733357170), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СКГЕО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.