2179
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Болотов Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖЕНЕРНО-КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ФИРМА "ЭНЕРГОПРОМИНВЕСТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
19.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Болотов занимает место №2179 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 31 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖЕНЕРНО-КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ФИРМА "ЭНЕРГОПРОМИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.