Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Болотин занимает место №171 в отрасли «Социальные услуги» по Челябинской области по состоянию на 30 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Андрея Степановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЛАСТНОЙ ФОНД ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ДЕТЬМИ СИРОТАМИ И ДЕТЬМИ, ОСТАВЛЕННЫМИ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЛУЧИК ДЕТСТВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.