Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентин Бокатый занимает место №191 в отрасли «Транспортные услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентина Бокатого в развитие компании ООО "НПТ ПРОЕКТЫ И ЛОГИСТИКА"> (ИНН 2315208599), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентина Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НПТ ПРОЕКТЫ И ЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 395.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.