Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Богомолов занимает место №5561 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Богомолова в развитие компании ООО "ЦИТАДЕЛЬ"> (ИНН 7724497020), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦИТАДЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.