Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Богданова занимает место №964 в отрасли «Строительство» по Вологодской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Богдановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЛИЗ МЕДИА 35"> (ИНН 3528273001), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЛИЗ МЕДИА 35" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 7% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.