567
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Богатырев Иван возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНИСТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
479.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНИСТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Богатырев занимает место №567 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Воронежской области по состоянию на 01 июня 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Богатырева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНИСТ" (ИНН 3616024886), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНИСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2020 году выручка компании составила 479.0 тыс руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.