198
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
15 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Боев Юрий возглавляет компанию ООО "СЕВ ПРОД ИНВЕСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
496.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
14%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СЕВ ПРОД ИНВЕСТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
57%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СЕВ ПРОД ИНВЕСТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Боев занимает место №198 в отрасли «Аренда и лизинг» по Севастополю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕВ ПРОД ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 496.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.