Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Бочков занимает место №1655 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Бочкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТА ТЕХНОЛОДЖИ"> (ИНН 7720127853), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТА ТЕХНОЛОДЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.4 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.