262
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бочаров Дмитрий возглавляет компанию ООО "АВТОМИКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
76.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Бочаров занимает место №262 в отрасли «Транспортные услуги» по Белгородской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Бочарова в развитие компании ООО "АВТОМИКС" (ИНН 3128152098), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Геннадиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТОМИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.