144
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Бобоедов Александр возглавляет компанию ООО "ЭЛИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
42.3 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бобоедов занимает место №144 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Смоленской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Бобоедова в развитие компании ООО "ЭЛИОН" (ИНН 6732195655), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.