7452
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бобаренко Игорь возглавляет компанию ООО "ГЛОБАЛ ЛАЙТИНГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
323.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Бобаренко занимает место №7452 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Бобаренко в развитие компании ООО "ГЛОБАЛ ЛАЙТИНГ" (ИНН 7720508721), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЛОБАЛ ЛАЙТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.