1683
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Блинов Никита возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАНОЙЛ КАРТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
758.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Блинов занимает место №1683 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Блинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАНОЙЛ КАРТ" (ИНН 9729053960), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАНОЙЛ КАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.