3035
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
205 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Блимготов Шамиль возглавляет компанию ООО "ЭВРИКА-1"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
5.9 млн руб
Выручка за 2023 год
47%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭВРИКА-1" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
44%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭВРИКА-1" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамиль Блимготов занимает место №3035 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 20 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Шамиля Рашидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭВРИКА-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 5.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.